
Тормозной диск Лачетти, Нубира, Эванда, Такума, вентилируемый, передний
881 ₴
- В наличии
- Код: 96549782
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск Chevrolet Lacetti, Evanda, Tacuma, Daewoo Nubira, вентилируемый, передний
Цена указана за 1(один) тормозной диск.
ОЕ: 96549782
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96549782 |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Tacuma, Evanda, Lacetti |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 96549782 |
| Вес (кг) | 5,55 |
| Каталожный номер | 96549782 |
| Код | 128625 |
| Партия продаж | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴

