
Тормозной диск Шевроле Авео, Калос, передний, d 236mm, с перфорацией и покрытием GRAPHITE Line, компл. 2шт
1 660 ₴
- В наличии
- Код: 96574633 GL
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний для CHEVROLET AVEO, KALOS 13" (вент.) с перфорацией и покрытием GRAPHITE Line, компл. 2шт
Цена указана за комплект из 2шт.
ОЕ: 96471274 / 96574633
Тормозные диски с перфорацией и насечками подходят для водителей:
- со спортивным стилем езды, и в этом случае перфорация и насечки уменьшают вероятность перегрева диска, и снижают на 15-20% тормозной путь автомобиля;
- а также для тех кто любит сделать свой автомобиль красивым и эстетичным.
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96574633 GL |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Vida |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 96574633GL |
| Вес (кг) | 7,95 |
| Каталожный номер | 96471274/96574633 |
| Код | 128687 |
| Партия продаж | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴

