
Тормозной диск ВАЗ 2110-12, Богдан, d239mm, r13, вентилирукемый, с перфорацией, насечками, антикор, 2шт.
1 685 ₴
- В наличии
- Код: 2110-3501070 GL
Диск тормозной передний для ВАЗ 2110-12, Богдан, d239mm, r13" (вент.) перфорация GRAPHITE Line, компл. 2шт
ОЕ: 2110-3501070
Чаще применяется на ВАЗ 2110 с 8-ми клапанным двигателем 1.5.
Цена за комплект из 2-х дисков.
Также может применяться при модернизации тормозной системы ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115.
Тормозные диски с перфорацией и насечками подходят для водителей:
- со спортивным стилем езды, и в этом случае перфорация и насечки уменьшают вероятность перегрева диска, и снижают на 15-20% тормозной путь автомобиля;
- а также для тех кто любит сделать свой автомобиль красивым и эстетичным.
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-3501070 GL |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 21103501070GL |
| Вес (кг) | 7,66 |
| Каталожный номер | 21100-3501070/2110-3501070 |
| Код | 128680 |
| Партия продаж | 1 |
- Цена: 1 685 ₴

