
Acura MDX YD3, 2013-17, 330x59mm, Тормозной диск задний с перфорацией и насечками
4 066 ₴
- В наличии
- Код: RT12062GLT5
Тормозной диск задний для Acura MDX (YD3), 2013-17, 330x59мм, с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
OE: 42510TZ5A00 42510TZ5A01 42510TZ5A02 42510TZ5A03
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT12062GLT5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые дор
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 12062-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 42510TZ5A00 42510TZ5A01 42510TZ5A02 42510TZ5A03 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 330 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Диаметр ступицы | 210 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Acura |
| Мoдель | MDX |
- Цена: 4 066 ₴
