
Hyundai IX35, Tucson, Kia Sportage, 302x55mm, Задний тормозной диск с перфорацией и слотами
3 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT12155GLT5
Hyundai IX35, Tucson, Kia Sportage, 302x55mm, Задний тормозной диск с перфорацией и слотами
OE: 58411D3000 24011004101 08D42911
HYUNDAI IX35, TUCSON, TUCSON/SUV; KIA SPORTAGE IV 1.6-2.4 11.13-
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 12155-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска.&nbs
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 12155-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 58411D3000 24011004101 08D42911 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр диска | 302 мм |
| Диаметр ступицы | 184 мм |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Марка | Kia |
| Мoдель | Sportage |
- Цена: 3 286 ₴



