
Acura Mdx YD3 2017- , Тормозной диск задний с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT12250GLT5
Задний тормозной диск с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием для ACURA MDX (YD3) с 2017г.
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
ОЕ: 42510TZ5H10 42510TRXA00
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT12050GLT5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработки от ROTINGER обеспечат безопасное торможение владель
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 12250-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 42510TZ5H10 42510TRXA00 |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Задние колеса |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 44.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Acura |
| Мoдель | MDX |
- Цена: 0,01 ₴


