Тормозной диск ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115, не вентилируемый, Польша
Цена указана за 1 тормозной диск, продаются по 2шт и соответственно стоимость пары.
OE: 21083501070
Тормозные диски Rotinger изготавливаются в Польше на высокоточном, металлобрабатывающем, современном оборудовании, как результат имеют четкие геометрические размеры, низкую степень шероховатости, хорошие показатели устойчивости к перегревам.
Обычно эксплуатируются от 80000 до 120000км.
Приобретая тормозные диски ROTINGER, вы получаете не только высокое качество продукции, но и профессиональную консультацию по установке, притирке и гарантии производителя.
Мы предоставляем широкий ассортимент запчастей для вашего автомобиля.
Наши специалисты всегда готовы помочь вам подобрать необходимые детали.
Для заказа тормозных дисков ROTINGER в нашем интернет магазине:
- пригот
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2115, 2109, 21099, 2113 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Производитель | Rotinger |
| Толщина | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | RT1351 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Мoдель | 2108 |
- Цена: 681 ₴


