
Alfa Romeo 147, 156, 164, Lancia Thema, Задний тормозной диск с перфорацией и слотированием, 251x50mm
2 139 ₴
- В наличии
- Код: RT1471GLT5
Диск тормозной с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием для Alfa Romeo 147, 156, 164, Lancia Delta, Thema, 251x50мм
OE: 71738912 DF1739 08312676 0986478341
Применение:ALFA ROMEO 147, 156, 164; FIAT BRAVO II, STILO; LANCIA DELTA I, LYBRA, THEMA 1.2-3.0 07.86-12.14
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 1471-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1471-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 71738912 DF1739 08312676 0986478341 |
| Диаметр диска | 251 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 251 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Brava, 156 , Delta, Bravo, 164, Thema |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 128 мм |
| Высота | 50.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Alfa Romeo |
| Мoдель | 147(937) |
- Цена: 2 139 ₴
