
Hyundai Sonata V, Tucson, KIA Magentis, Sportage II, 262x61mm, Задний тормозной диск с перфорацией и слотами
2 266 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT1651GLT5
Hyundai Elantra IV, Sonata V, Tucson, KIA Magentis, Sportage II, 262x61mm, Задний тормозной диск с перфорацией и слотами
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
ОЕ: 584113K300 5841139600 0986479345 DF4281
HYUNDAI ELANTRA IV, SONATA V, TUCSON, TUCSON/SUV, XG; KIA MAGENTIS II, SPORTAGE II, SPORTAGE III, 1.6-3.5 12.98-12.23
Перфорация и слоты тормозного диска RT 1651-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ре
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1651-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 584113K300 5841139600 0986479345 DF4281 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 61.2 мм |
| Диаметр диска | 262 мм |
| Диаметр ступицы | 168 мм |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Elantra, Magentis, Sportage, Tucson |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Tucson |
- Цена: 2 266 ₴

