
Alfa Romeo 159, Brera, Fiat 500X, Jeep Compass, Renegade, 278x43mm, Задний тормозной диск с перфорацией
3 073 ₴
- В наличии
- Код: RT1660GLT5
Alfa Romeo 159, Brera, Fiat 500X, Jeep Compass, Renegade, 278x43mm, Задний тормозной диск с перфорацией, насечками и графитовым покрытием.
OE: 51964082 68249842AA 08936421 0986479292 DF4477
ALFA ROMEO 159, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA/HATCHBACK, SPIDER, TONALE; FIAT 500X; JEEP COMPASS, RENEGADE 1.0-2.2 06.05-
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 1660-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчин
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1660-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 51964082 68249842AA 08936421 0986479292 DF4477 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 278 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 278 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Giulletta (940), 159 , 500, Brera |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 139 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Мoдель | Compass |
- Цена: 3 073 ₴



