
Honda Civic 7, 8, 9, Great Wall, 260x42 mm, Тормозной диск задний с перфорацией и насечками
1 953 ₴
- В наличии
- Код: RT1697GLT5
Тормозной диск задний Honda Civic IX, VIII, VII, Great Wall, 260x42 mm, с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием
ОЕ: 42510-SMG-E20 42510-SNA-A00 42510-SNA-A01 42510-SNE-A00 42510-TR3-A00
Тормозной диск задн Лев/Прав GREAT WALL C50; HONDA CIVIC IX, CIVIC VIII 1.3-2.2D 09.05-
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 1697-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инн
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1697-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 42510-SMG-E20 42510-SNA-A00 42510-SNA-A01 42510-SNE-A00 42510-TR3-A00 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42.1 мм |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Марка | Honda |
| Мoдель | Civic |
- Цена: 1 953 ₴

