
Acura Rdx, Honda CR-V III, IV, 304.6 x 60.7mm, Диск тормозной с перфорацией и слотированием с графитовым
2 972 ₴
- В наличии
- Код: RT1712GLT5
Задний тормозной диск с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием для Acura Rdx, Honda CR-V III, IV, 304.6 x 60.7мм
OE: 42510TX4A01 42510TX4A02 42510-S9A-E50 42510-SCA-E50 42510-STK-A00 42510-SWA-000 42510-SWA-A01 42510-SWA-A02 42510-SWW-G01 42510-T1G-G00 42510-T1G-G01 42510SA9E50 42510SXSA00 42510T0AA00 42510T0GA01 42510T0GA02 42510T0GA04 42510T0TH00
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 1712-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь&raqu
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1712-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 42510TX4A01 42510TX4A02 42510-S9A-E50 42510-SCA-E50 42510-STK-A00 42510-SWA-000 42510-SWA-A01 42510-SWA-A02 42510- SWW-G01 42510-T1G-G00 42510-T1G-G01 42510SA9E50 42510SXSA00 42510T0AA00 42510T0GA01 42510T0GA02 42510T0GA04 42510T0TH00 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 200 мм |
| Высота | 57.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Совместимость с моделью | RDX, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Мoдель | CR-V |
- Цена: 2 972 ₴



