
Subaru Legacy IV, Outback, d 274x66 mm, Задний тормозной диск с перфорацией и насечками
2 684 ₴
- В наличии
- Код: RT1751GLT5
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Subaru Legacy IV, Ooutback, d 274x66 mm, Тормозной диск задний с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
OE: 26700AG000 26700AG001 26700AG01A 26700AG01B
Тормозной диск задн Лев/Прав SUBARU LEGACY IV, OUTBACK 2.0-3.0 09.03-03.12
Перфорация и слоты тормозного диска 1751-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1751-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 26700AG000 26700AG001 26700AG01A 26700AG01B |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 65.6 мм |
| Диаметр диска | 274 мм |
| Диаметр ступицы | 166 мм |
| Наружный диаметр | 274 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Outback |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Марка | Subaru |
| Мoдель | Legacy |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴

