
Hyundai Elantra 4, Sonata 6 YF, Kia Optima, Magentis, 1.6-2.4, 2005-15, 262x61mm, Тормозной диск задний
2 576 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT1813GLT5
Тормозной диск задний для Hyundai Elantra IV, Sonata VI (YF), Kia Optima, Magentis, 1.6-2.4, 2005-15, 262x61, с перфорацией, насечками с графитовым покрытием
ОЕ: 584112H300 584113S000 K584113S000
Цена указана за 1 диск RT1813GLT5. Продаются детали в комплекте 2шт.
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 1813-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перего
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1813-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 584112H300 584113S000 K584113S000 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 262 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata, Magentis |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 61.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Elantra |
- Цена: 2 576 ₴

