
HYUNDAI Grandeur, IX35, Sonata V NF, KIA Optima, 284x53mm, Диск тормозной с графитовым покрытием, задний
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT1828GL
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HYUNDAI Grandeur, IX35, Sonata V (NF), KIA Optima, 284x53, Диск тормозной с графитовым покрытием, задний
OE: 584113K150
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1828-GL |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 584113K150 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 284 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata, ix35 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр ступицы | 168 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Grandeur |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴
