
Audi A1, A3, Q2, TT, Seat Altea, Leon, Skoda Fabia, Octavia, VW Golf, 2003 - , 272x48, Задний тормозной диск
2 296 ₴
- В наличии
- Код: RT1915GLT5
Задний тормозной диск с перфорацией и насечками для Audi A1, A3, Q2, TT, Seat Altea, Leon, Skoda Fabia, Octavia, VW Golf, 2003 - , 272x48мм
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре и стоимость соответственно.
ОЕ: 5Q0615601D 1K0615601AA 08B41311 0986479C20
Применение:
AUDI A1, A3, Q2, TT;
SEAT ALTEA, ALTEA XL, ATECA, LEON, LEON SC, LEON SPORTSTOURER, LEON ST;
SKODA KAROQ, OCTAVIA II, OCTAVIA III, OCTAVIA IV;
VW BEETLE, CADDY III, IV, EOS, GOLF VI, VII, TOURAN, T-ROC;
1.0-Electric 02.03-
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 1915-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1915-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр диска | 272 мм |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Fabia, A1, Octavia, Altea, Golf, Leon |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A3 |
- Цена: 2 296 ₴
