
ВАЗ 2110, 2111, 2112, Богдан, двиг. 1.5, 8 клап., 239х42mm, 13 радиус, Тормозной диск передний вентилир.
698 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT20051
Тормозной диск передний для ВАЗ 2110, 2111, 2112, Богдан, двиг. 1.5, 8 клап., 239х42mm, 13 радиус, вентилир.
Цена указана за 1 тормозной диск, продаются по 2шт и соответственно стоимость пары.
OE: 21103501070, 211003501070-02
Цена за 1шт. Продаются в паре и стоимость соответственно.
Приобретая тормозные диски ROTINGER, вы получаете не только высокое качество продукции, но и профессиональную консультацию по установке, притирке и гарантии производителя.
Мы предоставляем широкий ассортимент запчастей для вашего автомобиля.
Наши специалисты всегда готовы помочь вам подобрать необходимые детали.
Для заказа тормозных дисков ROTINGER в нашем интернет магазине:
- приготовьте vin code вашего авто;
- звоните по указанным номерам;
- воспользуйтесь Корзиной на
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20051 |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Мoдель | 2110 |
- Цена: 698 ₴

