
Hyundai Coupe, NF V, Sonata V, Tucson. Kia Ceed, Cerato, Magentis, Optima, Sportage, d 280mm, Передний
3 462 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT20242GLT5
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозной диск передний для Hyundai Coupe, NF V, Sonata V, Tucson. Kia Ceed, Cerato, Magentis, Optima, Sportage, 2004-10, диам. 280 мм x 47.3 мм высота, с перфорацией и насечками, вентилируемый
Цена за 1шт. Продаются в паре и стоимость соответственно.
ОЕ: 517123K050, 51712-1F000, 51712 2C000, 51712 2E300, 51712 2K100, 517122C700, 517122L000, 517120Q100, 517121M000
<Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20242-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sportage, Magentis, Cerato, Tucson, Sonata, Ceed |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 47.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 3 462 ₴

