
Audi A4 B6 B7 quattro, 2000-15, 345х46mm, Диск тормозной с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием
2 661 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT20260GLT5
Диск тормозной с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием для Audi A4 B6 B7 quattro, 2000-15, 345х46mm
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
ОЕ: 8E0615301T 09A81511 DF4757S
A4 B6 (8E2) A4 B6 Avant (8E5) A4 B6 Convertible (8H7) A4 B7 (8EC) A4 B7 Avant (8ED) A4 B7 Convertible (8HE) A4 B8 Avant (8K5)
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 20260-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - за
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20260-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 8E0615301T 09A81511 DF4757S |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 345 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A4 |
- Цена: 2 661 ₴


