
VW Golf, Passat, Skoda Octavia SuperB, Seat Leon, Audi A3, d 312mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый
4 191 ₴
- В наличии
- Код: RT20312HPGLT5
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск VW Golf, Passat, Skoda Octavia, SuperB, Seat Leon, Audi A3, d 312mm, передний, высокоуглеродистый с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием Graphite
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20312HP-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 1K0615301AA 5C0615301B 0986479058 09.9772.11 DF4464S |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49.7 мм |
| Диаметр диска | 312 мм |
| Диаметр ступицы | 144 мм |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Caddy, Tiguan, New Beetle, Superb, Octavia, Touran, Golf, Leon, Passat, A3 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 4 191 ₴




