
Alfa Romeo 159, Brera, Giuletta, Jeep Cherokee, 330x40mm, Передний тормозной диск с перфорацией
5 003 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT20367GLT5
Передний тормозной диск с перфорацией и слотами для Alfa Romeo 159, Brera, Giuletta, Jeep Cherokee, 330x40mm
Цена указана за 1 диск RT20367GLT5. Продаются детали в комплекте 2шт.
ОЕ: 4779884AC 24012801911 DF4478S
ALFA ROMEO 159, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA/HATCHBACK, SPIDER; JEEP CHEROKEE 1.4-3.2 09.05-
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 20367-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20367-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 4779884AC 24012801911 DF4478S |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 330 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 151 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Alfa Romeo |
| Мoдель | 159 |
- Цена: 5 003 ₴



