
Alfa Romeo 159, Brera, Giuletta, Jeep Cherokee, 330x40mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый
5 597 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT20367HPGLT5
Alfa Romeo 159, Brera, Giuletta, Jeep Cherokee, 330x40mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый с перфорацией, насечками и графитовым покрытием.
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
ОЕ: 4779884AC 24012801911 DF4478S
ALFA ROMEO 159, BRERA, GIULIETTA, GIULIETTA/HATCHBACK, SPIDER; JEEP CHEROKEE 1.4-3.2 09.05-
Тормозные диски из специального высокоуглеродистого сплава GG15HC. Применение обогащенной структуры металла, гарантирует лучшее рассеивание тепла, уменьшая вероятность тепловой деформации в разы А перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 20367HP-GL T5 уводят с тормозящей поверхности газы и грязь, увеличивая эффективность торможения на 15-20% и значительно сокращая тормозной путь. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20367HP-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 4779884AC 24012801911 DF4478S |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 330 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 , Brera |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 151 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jeep |
| Мoдель | Cherokee |
- Цена: 5 597 ₴


