
Grandis Mitsubishi, 290x46, Диск тормозной с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием, передний
3 872 ₴
- В наличии
- Код: RT20373GLT5
Grandis Mitsubishi, 290x46, Диск тормозной с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием, передний
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
ОЕ: MN116979 09C94011 240126016 DF6259
MITSUBISHI GRANDIS 2.0D/2.4 04.04-12.11
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 20373-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей д
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20373-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | MN116979 09C94011 240126016 DF6259 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 290 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 26 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 145 мм |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Совместимость с моделью | Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | Grandis |
- Цена: 3 872 ₴


