
Land Rover Discovery IV, Range Rover Sport I, II, 360x62mm, Передний тормозной с перфорацией и насечками
5 984 ₴
- В наличии
- Код: RT20552GLT5
Land Rover Discovery IV, Range Rover Sport I, II, 360x62mm, Передний тормозной с перфорацией и насечками
OE: SDB000624 LR189045 2401300195 0986479578 DF4792S
LAND ROVER DISCOVERY IV, DISCOVERY V, RANGE ROVER IV, RANGE ROVER SPORT I, RANGE ROVER SPORT II; 2.0-5.0 02.05-
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 20552-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей д
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20552-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | SDB000624 LR189045 2401300195 0986479578 DF4792S |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 360 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 360 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Land Rover |
| Мoдель | Discovery |
- Цена: 5 984 ₴


