
Subaru Forester, Imreza, Legacy 4, Outback, Tribeca, 316x57mm, Передний тормозной диск с перфорацией и слотами
4 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT20631GLT5
Subaru Forester, Imreza, Legacy 4, Outback, Tribeca, 316x57mm, Передний тормозной диск с перфорацией и слотами
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
ОЕ: 26300AL03A DF4930S
SUBARU LEGACY VI, LEVORG, OUTBACK, TRIBECA 1.6-3.6 01.05-
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 20631-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработк
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20631-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 26300AL03A DF4930S |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 315.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 315.5 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Outback, Impreza |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 56.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Subaru |
| Мoдель | Forester |
- Цена: 4 810 ₴

