
Honda CR-V 3, 4, 293x47mm, Передний тормозной диск с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием
3 984 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT20704GLT5
Диск тормозной HONDA CR-V III, IV, 293x47, с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием, передний
ОЕ: 45251-SWA-A20, 45251-SWE-000, 45251-T1E-G00, 45251-T1E-G01, 45251 SWW G01
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 20704-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT20704GLT5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 45251-SWA-A20, 45251-SWE-000, 45251-T1E-G00, 45251-T1E-G01, 45251 SWW G01 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 293 мм |
| Диаметр ступицы | 293 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Мoдель | CR-V |
- Цена: 3 984 ₴



