
Mitsubishi L200, Pajero Sport 2, RAM 1200, 294x46mm, Передний тормозной диск с перфорацией и слотами
3 591 ₴
- В наличии
- Код: RT20743GLT5
Mitsubishi L200, Pajero Sport 2, RAM 1200, 294x46mm, Передний тормозной диск с перфорацией и слотами
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
ОЕ: MN102276 4615A147 4615A201 09A86810
MITSUBISHI L200, L200 / TRITON, PAJERO SPORT II 2.4D-3.5 01.04-
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 20743-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые д
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20743-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | MN102276 4615A147 4615A201 09A86810 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46.4 мм |
| Диаметр диска | 294 мм |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero, L200, Pajero Sport, 1200 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | Pajero |
- Цена: 3 591 ₴

