
Hyundai I30, I40, Ix35, Tucson, Veloster, Kia Ceed, Soul, Sportage, d 300mm, Передний тормозной диск
3 544 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT20829GLT5
Тормозной диск передний для Hyundai Grandeur, I30, I40, Ix35, Tucson, Veloster, Kia Ceed, Pro Cee'd, Soul, Sportage, вентилируемый с перфорацией и насечками
ОЕ: 517122L500, 517123V000, 51712A6600
Тормозной диск передн Лев/Прав HYUNDAI CRETA, GRANDEUR, I30, I40 I, I40 I CW, IX35, SONATA V, SONATA VI, TUCSON, TUCSON/SUV; KIA CARENS IV, OPTIMA, PRO CEE'D, SPORTAGE II 1.0-Electric 08.04-
Цена за 1шт. Продаются в паре и стоимость соответственно.
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 20829-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частно
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 20829-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 517122L500, 517123V000, 51712A6600 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Veloster, Soul, I30, Ceed, Sportage, i30, i40 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Tucson |
- Цена: 3 544 ₴

