
Lexus GS, IS C, IS 2, 3, RC 2005 - , 334x50.9mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками, правый
4 464 ₴
- В наличии
- Код: RT21091GLT5
Lexus GS, IS C, IS 2, 3, RC 2005 - , 334x50.9mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками, правый
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт. в паре с левым RT21090GLT5
ОЕ: 4351622010 DF4855S
LEXUS GS, IS II, IS III, RC 2.0-4.6 04.05-
Перфорация и слоты тормозного диска RT 21091-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21091-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 4351622010 DF4855S |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 334 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 334 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | IS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 50.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lexus |
| Мoдель | GS |
- Цена: 4 464 ₴



