
Hyundai Genesis 3.3, 3.8, Coupe 2.0, 3.8, 320х56, Передний тормозной диск с перфорацией и слотами
4 961 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT21135GLT5
Hyundai Genesis 3.3, 3.8, Coupe 2.0, 3.8, 320х56, Передний тормозной диск с перфорацией и слотами
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
ОЕ: 517122M000
Перфорация и слоты тормозного диска RT 21135-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработки от ROTINGER обеспечат безопасное торможение владельцам автомобилей HYUNDAI GENESIS 3
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21135-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 517122M000 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 320 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Coupe |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 56.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Genesis |
- Цена: 4 961 ₴



