
BMW X5 E70, F15, F85, X6 E71, E72, F16, F86, d 348mm, Передний высокоуглеродистый тормозной диск с перфорацией
6 905 ₴
- В наличии
- Код: RT21137HPGLT5
Тормозной диск передний высокоуглеродистый для BMW X5 E70, F15, F85, X6 E71, E72, F16, F86, d 348mm, с перфорацией и насечками
Размер диска составляет 348x62 мм
ОЕ: 34116771986 34116793244 34116868938 34116886477 6771986 6793244 6868938
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
BMW X5 (E70), X5 (F15, F85), X6 (E71, E72), X6 (F16, F86) 2.0H-4.8 10.06-07.19
Тормозные диски из специального высокоуглеродистого сплава GG15HC. Применение обогащенной структуры металла, гарантирует лучшее рассеивание тепла, уменьшая вероятность тепловой деформации в разы А перфорация и слоты тормозного диска RT 21137HP-GL T5 уводят с тормозящей поверхности газы и грязь, увеличивая эффективность торможения на 15-20% и значительно сокращая тормозной путь. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» продлевает &la
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 34116771986, 34116793244, 34116868938, 34116886477, 6771986, 6793244, 6868938 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 34116771986 34116793244 34116868938 34116886477 6771986 6793244 6868938 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 348 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 348 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Мoдель | X5 |
- Цена: 6 905 ₴



