
BMW X5 E70, X6 E71, E72, 365х62.3mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый с перфорацией и слотами
7 165 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT21167HPGLT5
BMW X5 E70, X6 E71, E72, 365х62.3mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый с перфорацией и слотами
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
ОЕ: 34116886481 34116793243
Тормозные диски с улучшенными характеристиками серии HP (High Performance) GLT5, произведены из специального высокоуглеродистого сплава GG15HC. Применение обогащенной структуры металла, гарантирует лучшее рассеивание тепла, уменьшая вероятность тепловой деформации в разы А перфорация и слоты тормозного диска RT 21167HP-GL T5 уводят с тормозящей поверхности газы и грязь, тем самым в совокупности факторов, увеличивая эффективность торможения на 25-35% и значительно сокращая тормозной путь. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21167HP-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 34116886481 34116793243 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 365 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 365 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 36 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 167 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Мoдель | X5 |
- Цена: 7 165 ₴


