
Mercedes E-Class S211, W211, C216, W221, SL R230, 350x64mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый
5 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT21177HPGLT5
Mercedes E-Class S211, W211, C216, W221, SL R230, 350x64mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый с перфорацией и насечками
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
ОЕ: A2214211112 221421161290 DF6242S
MERCEDES E T-MODEL (S211), E (W211), S (C216), S (W221, V221), SL (R230) 2.2D-5.5 10.05-12.13
Тормозные диски из специального высокоуглеродистого сплава GG15HC. Применение обогащенной структуры металла, гарантирует лучшее рассеивание тепла, уменьшая вероятность тепловой деформации в разы А перфорация и слоты тормозного диска RT 21177HP-GL T5 уводят с тормозящей поверхности газы и грязь, увеличивая эффективность торможения на 15-20% и значительно сокращая тормозной путь. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипнико
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21177HP-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | A2214211112 221421161290 DF6242S |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 350 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 32 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | E-Class |
- Цена: 5 204 ₴

