
Audi A4, A5, Q5, Porsche Macan, 345x52mm, Передний тормозной диск с перфорацией и слотами
5 216 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT21358GLT5
Передний тормозной диск с перфорацией, насечками и графитовым покрытием для Audi A4, A5, Q5, Porsche Macan, 345x52mm
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
ОЕ: 95B615301 95B615301M 4G0615301G 4G0615301AF 24013002221
AUDI A4 ALLROAD B8, AUDI A4 (B8), A5 (8T3), A6 (C7), Q5 (8RB), PORSCHE MACAN (95B) 1.8-4.2 06.07-
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 21358-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line»
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21358-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 95B615301 95B615301M 4G0615301G 4G0615301AF 24013002221 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 345 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 146 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A6 |
- Цена: 5 216 ₴



