Ford Mondeo V, 300x50.8mm, Передний тормозной диск с перфорацией и слотами
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
OE: DG9Z1125A KS7Z1125A 2037502 0986479D85 09N25521
FORD MONDEO V 1.0-2.5 09.12-
Перфорация и слоты тормозного диска RT 21516-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработки от ROTINGER обеспечат безопасное
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21516-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | DG9Z1125A KS7Z1125A 2037502 0986479D85 09N25521 |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Mondeo |
- Цена: 3 884 ₴


