
Honda Accord IX, Civic IX, HR-V, 293x46.5mm, Передний тормозной диск с перфорацией и слотированием
3 426 ₴
- В наличии
- Код: RT21549GLT5
Honda Accord IX, Civic IX, HR-V, 293x46.5mm, Передний тормозной диск с перфорацией и слотированием
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
45251T2FA51 45251T3VA01 45251T8MG01 45251T2MT01 24012502161 0986479B02 09C31311
Перфорация и слоты тормозного диска RT 21549-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработки от ROTINGER обесп
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21549-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 45251T2FA51 45251T3VA01 45251T8MG01 45251T2MT01 24012502161 0986479B02 09C31311 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 293 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 293 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Civic |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 25 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 148 мм |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Мoдель | Accord |
- Цена: 3 426 ₴


