Toyota Fortuner, Hilux, 319x68mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
435120K090 0986479W47 0986479T80
TOYOTA FORTUNER, HILUX, HILUX VII, HILUX VIII 2.4D-4.0 06.04-
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 21612-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработки от ROTINGER
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21612-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 435120K090 0986479W47 0986479T80 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 319 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 319 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр ступицы | 170 мм |
| Высота | 67.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | Hilux |
- Цена: 4 930 ₴



