
BMW 5, 6, 7, 348x66mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый с перфорацией и насечками
7 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT21666HPGLT5
BMW 5 F07,10, 11, BMW 6 06, 12, 13, BMW 7 F01, F02, F03, F04, 348x66mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый с перфорацией и насечками
ОЕ: 2401360115 3411689872 3411678566 09C40513 DF6611S
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 GRAN TURISMO (F07), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06), 7 (F01, F02, F03, F04) 1.6-4.4 02.08-10.18
Тормозные диски из специального высокоуглеродистого сплава GG15HC. Применение обогащенной структуры металла, гарантирует лучшее рассеивание тепла, уменьшая вероятность тепловой деформации в разы А перфорация и слоты тормозного диска RT 21666HP-GL T5 уводят с тормозящей поверхности газы и грязь, увеличивая эффективность торможения на 15-20% и значительно сокращая тормозной путь. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» продлевает «жизнь» других, наход
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21666HP-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 2401360115 3411689872 3411678566 09C40513 DF6611S |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 346 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 348 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 36 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 154 мм |
| Высота | 66.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Мoдель | 5-Series |
- Цена: 7 398 ₴

