
BMW 5 F10,11, 6 F06, 12, 13, 7 F01, 02, 03, 04, 348x66mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый с перф.
7 398 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT21667HPGLT5
BMW 5 F10,11, BMW 6 F06, 12, 13, BMW 7 F01, 02, 03, 04, 348x66mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый с перфорацией и насечками.
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
OE: 34116785670 3411689873 09C40613 DF6612S
BMW 5 (F10), 5 (F11), 5 GRAN TURISMO (F07), 6 (F12), 6 (F13), 6 GRAN COUPE (F06), 7 (F01, F02, F03, F04) 2.0-4.4 02.08-10.18
Тормозные диски с улучшенными характеристиками серии HP (High Performance) GLT5, произведены из специального высокоуглеродистого сплава GG15HC. Применение обогащенной структуры металла, гарантирует лучшее рассеивание тепла, уменьшая вероятность тепловой деформации в разы А перфорация и слоты тормозного диска RT 21667HP-GL T5, уводят с тормозящей поверхности газы и грязь, тем самым в совокупности факторов, увеличивая эффективность торможения на 25-35% и значительно сокращая тормозной путь. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает &la
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21667HP-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 34116785670 3411689873 09C40613 DF6612S |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 348 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 348 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6-Series, 7-Series |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 46 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 154 мм |
| Высота | 66.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Мoдель | 5-Series |
- Цена: 7 398 ₴

