
Nissan Leaf, Qashqai 2, X-Trail, Renault Kadjar, Koleos, 295x44mm, Передний тормозной диск с перфорацией
3 466 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT21689GLT5
Nissan Leaf, Qashqai II, X-Trail, Renault Kadjar, Koleos, 295x44mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2 шт.
OE: 402064BA0A 402066624R
Применение: NISSAN LEAF, QASHQAI II, X-TRAIL; RENAULT KADJAR, KOLEOS II, 1.2-Electric, 2010 - , 1.2-Electric 11.10 -
Перфорация и слоты тормозного диска RT 21689-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентил
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21689-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 402064BA0A 402066624R |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр диска | 296 мм |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Марка | Nissan |
| Мoдель | Qashqai |
- Цена: 3 466 ₴
