
Hyundai ix30, Kona, Sonata VII , Tucson, Kia Ceed, Optima, Sportage IV, Proceed, Xceed, 305x46,8, Диск
4 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT21773GLT5
Hyundai ix30, Kona, Sonata VII , Tucson, Kia Ceed, Optima, Sportage IV, Proceed, Xceed, 305x46,8, Диск тормозной с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием, передний
ОЕ: 51712-C1000, 51712-C2000, 51712-D7000, 51712J9100, 51712C2000, 51712C1000
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 21773-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюни
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21773-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, Ceed, Sportage, Tucson, Proceed, Xceed |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Tucson |
- Цена: 4 062 ₴



