
Mercedes S-Class C216, W221, W222, V221, V222, X222, 390x60.3mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый
8 767 ₴
- В наличии
- Код: RT21862HPGLT5
Mercedes S-Class C216, W221, W222, V221, V222, X222, 390x60.3mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый с перфорацией и насечками
OE: A2214211312 2214210912 2214211312
MERCEDES S (C216), S (W221, V221), S (W222, V222, X222) 5.5/6.0/6.2 12.05-11.19
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт.
Тормозные диски из специального высокоуглеродистого сплава GG15HC. Применение обогащенной структуры металла, гарантирует лучшее рассеивание тепла, уменьшая вероятность тепловой деформации в разы А перфорация и слоты тормозного диска RT 21862НР-GL T5 уводят с тормозящей поверхности газы и грязь, увеличивая эффективность торможения на 15-20% и значительно сокращая тормозной путь. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21862HP-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Диаметр ступицы | 156 мм |
| Высота | 60.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
- Цена: 8 767 ₴
