
Jaguar XE, XF, F-Pace, Land Rover, Range Rover, 325x42mm, Задний тормозной диск с перфорацией и слотами
4 522 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT21947GLT5
Jaguar XE, XF, F-Pace, Land Rover, Range Rover, 325x42mm, Задний тормозной диск с перфорацией и слотами
OE: T4N1744 LR090699 0986479E61 09C20911
AGUAR F-PACE, I-PACE, XE, XF II, XF SPORTBRAKE; LAND ROVER DISCOVERY SPORT, RANGE ROVER VELAR 2.0-Electric 09.14-
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 21947-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21947-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | T4N1744 LR090699 0986479E61 09C20911 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 325 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 144 мм |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Совместимость с моделью | XF, Discovery Sport, f-pace, xf sportbrake, XE, I-Pace, Range Rover Velar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jaguar |
- Цена: 4 522 ₴

