
Jaguar XE, XF, F-Pace, Range Rover Velar, 325x48mm, Передний тормозной диск с перфорацией и слотами
4 914 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT21948GLT5
Jaguar XE, XF, F-Pace, Range Rover Velar, 325x48mm, Передний тормозной диск с перфорацией и слотами
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
ОЕ:T4A34339 LR090684 LR125902 0986479G96 09D06311
JAGUAR F-PACE, XE, XF II; LAND ROVER RANGE ROVER VELAR 2.0-3.0H 03.15-
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 21948-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегород
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21948-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | T4A34339 LR090684 LR125902 0986479G96 09D06311 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 325 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Совместимость с моделью | XF, f-pace, xf sportbrake, XE, Range Rover Velar |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Jaguar |
| Мoдель | X-Type |
- Цена: 4 914 ₴

