
Lexus GS, IS I, LS, SC, Toyota Supra, 1989-2010, 296x51mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
3 519 ₴
- В наличии
- Код: RT2251GLT5
Lexus GS, IS I, LS, SC, Toyota Supra, 1989-2010, 296x51mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре
OE: 4351253020 0986479485 DF4182S
LEXUS GS, IS I, IS SPORTCROSS, LS, SC; TOYOTA ALTEZZA, ALTEZZA GITA, ARISTO, CHASER, MARK II IX, MARK II VIII, SUPRA, VEROSSA 2.0-4.3 12.89-07.10
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 2251-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» -
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 2251-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 4351253020 0986479485 DF4182S |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 296 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | IS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 32 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lexus |
| Мoдель | GS |
- Цена: 3 519 ₴

