
Ford Mondeo 3, Jaguar X-Type, 300x47mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый с перфорацией и слотами
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT2589HPGLT5
Ford Mondeo 3, Jaguar X-Type, 300x47mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый с перфорацией и слотами
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
ОЕ: 1681578 C2S49729 0986479B44 09866511
FORD MONDEO III; JAGUAR X-TYPE I 1.8-3.0 10.00-12.09
Тормозные диски из специального высокоуглеродистого сплава GG15HC. Применение обогащенной структуры металла, гарантирует лучшее рассеивание тепла, уменьшая вероятность тепловой деформации в разы А перфорация и слоты тормозного диска RT 2589HP-GL T5 уводят с тормозящей поверхности газы и грязь, увеличивая эффективность торможения на 15-20% и значительно сокращая тормозной путь. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite L
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 2589HP-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 1681578 C2S49729 0986479B44 09866511 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 107.9 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Mondeo |
- Цена: 0,01 ₴

