
BMW 3 Е46 318i, 320d, 325i, 328i, 293x59mm, Задний тормозной диск с перфорацией и слотами
2 889 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT2791GLT5
BMW 3 Е46 318i, 320d, 325i, 328i, 293x59mm, Задний тормозной диск с перфорацией и слотами
ОЕ: 34216864056 0986478570 09770275 DF4069
BMW 3 (E46) 2.0-3.0D 02.98-12.07
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 2791-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработки от ROTINGER обеспечат безопасное торможение владельцам автомобилей BMW 3 318i,
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 2791-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 34216864056 0986478570 09770275 DF4069 |
| Диаметр диска | 294 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 161 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Мoдель | 3-Series |
- Цена: 2 889 ₴
