
Audi A3, TT, Skoda Octavia, VW Golf 4, 5 256x37mm, Задний тормозной диск с перфорацией и слотами
1 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT2915GLT5
Диск тормозной задний с перфорацией, насечками и графитовым покрытием для AUDI A3, TT, VW BORA, GOLF IV, V, SKODA OCTAVIA I, SEAT LEON, 256x37mm
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
OE: 8N0615601 0986478482 DDF1154C DF4065
AUDI A1, A3, TT; SEAT ARONA, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, LEON, TOLEDO II, TOLEDO IV; SKODA FABIA III, OCTAVIA I, OCTAVIA II, RAPID; VW BORA 1.0-3.2 12.96-
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 2915-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 2915-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 8N0615601 0986478482 DDF1154C DF4065 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo, Fabia, A3, Octavia, Leon, Bora |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 21.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 135 мм |
| Высота | 36.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Golf |
- Цена: 1 132 ₴

