
Audi A1, A3, Seat Ibiza, Skoda Fabia, Octavia, VW Golf IV, Polo, 256x37, Тормозной диск задний с перфорацией
1 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT2915HPGLT5
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Audi A1, A3, Seat Ibiza, Skoda Fabia, Octavia, VW Golf IV, Polo, 256x37, Тормозной диск задний, высокоуглеродистый с перфорацией, насечками и графитовым покрытием Graphite
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 2915HP-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 8L0615601 8N0615601B 8N0615601B |
| Высота | 36.6 мм |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Диаметр ступицы | 135 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Fabia, A1, Octavia, Golf, Leon, Ibiza |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴

