
Honda Civic 7, 8, Integra Stream, 262x47mm, Передний тормозной с перфорацией и насечками
2 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT2992GLT5
Honda Civic VII, VIII, Integra Stream, 262x47mm, Передний тормозной с перфорацией и насечками
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
ОЕ: 45251S6M000 45251SNA010 45251S7AJ10 0986479687 09545731 DF7195
Перфорация и слоты переднего тормозхного диска RT2992GLT5 увеличивают эффективность торможения на 15-25%, при этом сокращают тормозной путь и уменьшают вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработки от ROTINGER обеспечат безопасное торможение владельцам
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 2992-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 45251S6M000 45251SNA010 45251S7AJ10 0986479687 09545731 DF7195 |
| Диаметр диска | 262 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 262 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Stream, Integra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 21 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 141 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Мoдель | Civic |
- Цена: 2 484 ₴



